Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1003

1003
Limit-Preis

Blecke, Gertrud, vgl. Kat.-Nr. 1002, Scherenschnitt, u. re. sign. Blecke. „Balzender Auerhahn“. Maße: 19 x 12 cm. Gerahmt hinter Glas.