Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1004

1004
Limit-Preis

Deutscher Künstler, 20. Jh. Scherenschnitt „Der Nachtwächter“. Maße: 21,8 x 12,2 cm. Gerahmt hinter Glas.