Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1005

1005
Limit-Preis

Leon, G., französischer Maler des 20. Jhs., Offset, u. li. in der Darstellung sign. G. Leon, Titelei im Druckverfahren darunter Paris- Champs Elysées. Maße: 31,5 x 45,4 cm. Gerahmt hinter Glas.