Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1009

1009
Limit-Preis

3 Offsetdrucke: nach Originallithographie von Chagall, u. re. gedruckte Signatur. „Im Circus“. Maße: 39 x 33,5 cm; nach Original von Miro, abstrakte Komposition, Maße: 40 x 30 cm; Plakat zu Auguste Rodin. Jeweils gerahmt hinter Glas.