Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1011

1011
Limit-Preis

Chagall, Marc, geb. In Witebsk 1887, gest. 1985 in St. Paul de Vence, bedeutender Künstler des 20. Jh. Lithographie, ohne Signatur. „Blumenstrauss mit Paar“. Maße: 31,5 x 24 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. Beschnitten, gebräunt.