Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1094

1094
Limit-Preis

Clarenbach, Max, siehe Kat.-Nr. 1093. Radierung, u. li. auf dem Bogen gestempelt M. Clarenbach. „Wintertag Wittlaer“, winterliche Landschaft mit Flusslauf. Plattenmaße: 23,5 x 29 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. Leicht gebräunt.