Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 12

12
Limit-Preis

Konvolut von 36 Bleikristallgläsern, Bohemia, 20. Jh., mit Schleuderstern, H.: 6-14,8 cm. Ein Glas beschädigt, zwei Gläser mit Chips.