Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 23

23
Limit-Preis

5 Zigarettenspitzen, Bakelit, Metall, 20. Jh. Maße: ca. 4-10 cm. Gebrauchsspuren.