Kat.-Nr.: 92
Kristallgläser mit Goldradierung, 8 Weingläser und 3 Likörgläser.
Kat.-Nr.: 93
Konvolut von Kristallgläsern, mit Verzierung, 19-tlg. Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 94
Konvolut von rotem Bleikristallglas mit Jagdmotiven, 4-tlg.
Kat.-Nr.: 95
Paar Skarabäen, gebrannter und glasierter Ton.
Kat.-Nr.: 96
Türkische Topfgewichte, Bronze, 6-tlg.