Kat.-Nr.: 102
Konvolut von Kristallgläsern, mit Verzierung, 14-tlg. Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 103
Konvolut von Kristallgläsern, mit Verzierung, 17-tlg. Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 104
Miniatur, Tempera auf Papier, gerahmt, hinter Glas, Darstellung einer Frau mit Kind.
Kat.-Nr.: 105
Kristallvase und -schale mit Silberrand. Maße: H.: 20 und 7 cm.
Kat.-Nr.: 106