Archiv / Highlights (65 / )

71
Kat.-Nr.: 71
Architekturmodel, div. Materialien, koloriert. Maße: 43 x 35 x 24 cm.
72
Kat.-Nr.: 72
Hutkoffer, Anf. 20. Jh., Holz mit Messingbeschlägen oben und unten. Maße: H.: 33 cm, D.: 56 cm. Gebrauchsspuren.
73
Kat.-Nr.: 73
Zeitungsständer, Holz, 3 Fächer, auf Rollen. Maße: 60 x 49 x 34 cm. Gebrauchsspuren.
74
Kat.-Nr.: 74
Biedermeier Kaminofenschirm, 19. Jh. Maße: 147 x 86 cm. Restaurierungsbedürftig.
75
Kat.-Nr.: 75
Paar Biedermeier Bilderrahmen, 19. Jh. Maße: 25,4 x 21 cm und 33 x 26 cm.