Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1001

1001
Limit-Preis
80,00

Engel, Nissan, geb. 1931 in Haifa, Grafiker und Bühnenbildner. Farbradierung, u.re. Sign. Nissan Engel, u.li. 27/250 Expl. Abstrakte Komposition. Druckmaße: 44 x 34,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.