Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1004

1004
Limit-Preis

Hori, Marlene, Farb-Lithographie,''ohne Titel'', in den Farben blau, grün und rot-braun gedruckt, u. re. sign. Marlene Hori, u li nummeriert 151/300, Darstellung eines Vogels in Blättern, hinter Glas gerahmt, Maße: 55 x 46 cm.