Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1005

1005
Limit-Preis

Künstler o.A., Fotografie, s/w, ''ohne Titel, Darstellung der Lichter-Spiele Deutscher Kriegsschiffe im Kieler Hafen zur Olympiade 1936, in Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße 39 x 13,5. (+ Band mit der Aufschrift ''Schulschiff Deutschland'')