Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

Flaxa, Florian, ''ohne Titel'', u. re. sig. u dat. Florian Flaxa 1975, u. li. num. 500/500, Komposition aus Blöcken zu einem Kreis in verschiedenen Blautönen vor einem quadratischen blauen Hintergrund, im Mittelpunkt dieser Komposition sind ein orangefarbener und ein grüner Balken nebeneinander gesetzt, hinter Glas gerahmt, Maße: 44 x 44 cm.