Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1007

1007
Limit-Preis

Künstler o.A.,''ohne Titel'', Lithographie, u re. sig. M. Fues (unleserlich), u li num. 28/40, Studie eines Stierkampfes, Darstellung eines Stiers und eines Toreros, die sich in einer angedeuteten Arena gegenüber stehen, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße: 42,5 x 32.