Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1008

1008
Limit-Preis

Künstler o.A., ''ohne Titel'',Lithografie, u re sig M. Fues (unleserlich), u li num. 27/50, Darstellung einer Stierkampfarena, im Hintergrund ist eine Horde von Stieren abgebildet, im Vordergrund stehen sich ein Stier und ein Torero gegenüber, im Passepartout und gerahmt, Maße: 42 x 31, 5 cm.