Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1018

1018
Limit-Preis
100,00

Collage, u. sig. u. dat. (unleserlich) 85, Collage besteht aus Gesichtern im Profil in verschiedenen Größen und unterschiedlich koloriert, von denen nur der Mund und die Nase erkennbar sind, Maße 60 x 50 cm, hinter Glas gerahmt.