Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1019

1019
Limit-Preis
80,00

Lithographie, einfarbig, schwarz, u. li. numm. 8/20, u. re. sig. u. dat. (unleserlich) 84, Darstellung einer männlichen Figur in eine Art primitiven Fahrzeug, erinnert an Höhlenmalerei, Maße 55 x 41 cm, hinter Glas gerahmt, Papier an den Rändern leicht eingerissen.