Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1026

1026
Limit-Preis
200,00

Franz Erhard Walther, verso u sig Walther, Fotografie und Zeichnung, Maße: 43 x 30 cm, im Passepartout, hinter Glas gerahmt.