Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 988

988
Limit-Preis
80,00

Engel, Nissan, geb. 1931 in Haifa, Grafiker und Bühenbildner. Farbradierung, u.re. Sign. Nissan Engel, u.li. 79/150 Expl. Abstrakte Komposition mit Notenblättern. Druckmaße: 44,6 x 34,3 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.