Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 989

989
Limit-Preis
80,00

Lambertz, Carl, geb. am 29. März 1910, gest. am 27. Februar 1996, deutscher Maler und Grafiker. Farbradierung, u. re. sign. Carl Lambertz, u.re. Titelei ''Musikalisches Stilleben''. Surrelale Komposition. Druckmaße: 25 x 32,6 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.