Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 996

996
Limit-Preis
150,00

Chagall, Marc, 1887-1985. Vier Blatt Lithographie aus ''Serie Lassaigne VI'' von1957, Auflage 6000 Stück, unsigniert, nicht nummeriert. ''Blumen in der Hand'', ''Blau-Schwarzer Strauss'', ''Die Leiter'' und ''Stillleben in Braun''. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. WVZ Mourlot 207, 202, 200, 205. Maße: 24 x 20,3 cm.