Kaminplatte, Eisen, Frankreich, 19. Jhd., Hochrechteckige Platte, Medaillondarstellung mit Putten auf einem Floss, Rocaille-Verzierungen/ Rauten-Ornamenten, Maße: 62 x 48 cm, restauriert und gelackt.