Kat.-Nr.: 1400
Damenarmbanduhr, Platin mit Brillanten besetzt, ca. 18,1g, L ca. 18 cm, 82 Brillanten je ca. 0.03 - 0.05 ct, insges. ca. 2.5 ct, D Gehäuse ca. 1,5 cm, leichte Gebrauchsspuren, kleiner Kratzer auf
Kat.-Nr.: 1401
Kat.-Nr.: 1402
Kat.-Nr.: 1403
Kat.-Nr.: 1404
Bernsteinkette, Länge 25 cm, Gewicht 70g.