Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1126

1126
Limit-Preis

nach Raoul Dufy, Aquarell auf Bütten, un. re. bez. u. gewidmet, Blattmaße: 32,5 cm x 25 cm, hinter Glas gerahmt.