Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1131

1131
Limit-Preis

Carl Weisgerber (1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf, deutscher Landschafts- und Tiermaler) Schwäne, zwei Pastellzeichnungen, jeweils un. re. sign., 48,5 x 62,5 cm, hinter Glas gerahmt.