Kat.-Nr.: 1261
M. Legrand, Blumenstillleben, 1981, Öl auf Leinwand, un. re. sign., verso dat. u. bez., 54 x 74, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1262
Damenportät, Öl auf Hartfaserplatte, ob. re. sign. (unleserlich), 60 x 50 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1264
Lewis Shonborn (1852 Iowa - 1931 Algier) Schafhirtin, Öl auf Leinwand, un. li. sign., 33 x 55 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1265
Berglandschaft mit See, Öl auf Hartfaserplatte, un. re. unleserlich sign., 48 x 65,5 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1266
James Clarke Waite (1832 Whitehaven - 1920 Sydney, australischer Maler) Kinder am Bach, 1869, Öl auf Leinwand, un. li. sign. u. dat., 71 x 90 cm, gerahmt. Krakelee.