Salvador Dali (1904 Figueres - 1989 ebenda) Hamadriades, 1971, un. re. sign., un. li. numm. EA, Gesamtauflage 250 Ex., Plattenmaße: 31,6 x 49 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Blatt gebräunt.