Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1556

1556
Limit-Preis

Günther Roessler, 1926 - 2012 Leipzig, Fotograf, Chimyere I, Plakat, u. re. bezeichnet: Staatlicher Kunsthandel der DDR 252, Günter Rössler Chimyere I, Maße: 81 x 57,5 cm, gerahmt AM.: 84,5 x 60 cm, Papier leicht gewellt. kleine Knicke am oberen Rand.