Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1558

1558
Limit-Preis

Carl Altena, 1894 - 1971, Farblithographie, Personen, u. li. Auflage: 24/80, u. re. sign.: Carl Altena, Maße: 47,5 x 34 cm, hinter Glas gerahmt, AM.: 65,5 x 50,5 cm, leicht gebräunt, leicht gewellt.