Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1566

1566
Limit-Preis

Peter Foeller, geb. 1945 in Starnberg, Farblithografie, Lustgarten, u. re. num.: 57/60, u. mittig betitelt: Lustgarten, u. li. sign. und dat.: P.Foeller 92, Maße: 55 x 45 cm, im Paasepartout hinter Glas gerahmt, AM.: 90 x 70 cm.