Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1567

1567
Limit-Preis

Peter Foeller, geb. 1945 in Starnberg, Farblithografie, Zwiegespräch, u. re. num.: 16/100, u. mittig betitelt: Zweigespräch, u. li. sign. und dat.: P.Foeller 89, Maße: 73 x 58 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt, AM.: 96 x 81 cm.