Kat.-Nr.: 1537
Lithografie, signiert unten rechts, 1971, blaue Stricknadeln mit Garn, altersgemäßer Zustand, 60 x 84,9 cm.
Kat.-Nr.: 1538
Lithografie, signiert unten rechts, Auflage 60/80, grafische Darstellung mit blauen und weißen Diagonalen, altersbedingter Zustand, Maße: 49,7 x 49,5 cm..
Kat.-Nr.: 1539
Lithografie, signiert unten rechts, Auflage 76/80, grafische Darstellung mit blauen und weißen Diagonalen, altersbedingter Zustand, Maße: 49,7 x 49,5 cm.
Kat.-Nr.: 1540
Lithografie, signiert unten rechts, abstrakte Darstellung von Münchhausen mit Hund, Wasserschaden unten am Rand ansonten altersbedingter Zustand, Maße: 52 x 80,4 cm.
Kat.-Nr.: 1541
Kupferstichkarte Skandinavien, 17. Jh., Justus Dankers, handcoloriert, gebräunt, leicht stock- und wasserfleckig, Randeinrisse, Lichtmaß: 61 x 54 cm, m. R. 67 x 59 cm.