Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1004

1004
Limit-Preis
1100 €

Dreischübige Barockkommode, süddeutsch, Mitte 18. Jh., Nuss- und Nusswurzelholz in Friesen eingelegt, dreifach geschwungene Front, wohnfertig, gut restauriert, Maße: 80 x 112 x 70 cm.