Konvolut von 4 Aquarellen, drei Arbeiten zeigen den alten Friedhof, eine mit 2 Vögeln auf einem Ast, Blattmaße: ca. 36 x 26,5 cm, verglast, gerahmt: 52 x 40 cm.