Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Lithographie-Algraphie, Günther Gras (1927-2015) - An der Küste, signiert, nummeriert 45/150, Lichtmaße: 65 x 52 cm, gerahmt 85,5 x 73 cm, hinter Glas.