Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1502

1502
Limit-Preis

Bruno Bruni (1935 Gradara, ital. Graphiker, Maler und Bildhauer), neosurrealistische, ekstatische Frauendarstellung, Farblithographie 10/100, u. mittig signiert u. dat.: 7Bruni onurB1, Blattmaße: 70 x 50 cm, gerahmt, guter Zustand.