Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis

Bruno Bruni (1935 Gradara, ital. Graphiker, Maler und Bildhauer), neosurrealistische Darstellung eines weiblichen Körpers, Farblithographie, u. li. Auflage 95/100 und dat. 26-10-70, u. re. signiert: 7Bruni onurB0, Blattmaße: 70 x 61 cm, gerahmt, guter Zustand.