Zittau, vom Kummersberg aus gesehen mit dem Jeschken, 1991, Radierung, un. rechts in Bleistift sign. und dat.: Kiwi. Weber 1991, links bet., und numm., Darstellung: ca. 18,5 x 47 cm, verglast, gerahmt: 51 x 61 cm, gebräunt.