Kupferstich Stadtplan Berlin, Die Königl. Preus. u. Churf. Brandenburg. Residenz-Stadt Berlin., nach Johann Friedrich Walter (1695-1776), Darstellung: 48 x 57 cm, verglast gerahmt: 63 x 70 cm.