Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 777

777
Limit-Preis

orig. Holzschnitt Handdruck, Hugo Noske (1886 Wien -1960), signiert, Lichtmaße: 31,5 x 24 cm, mit Passepartout, gerahmt 56 x 44 cm, unter Glas.