Archiv / Highlights (76 / Grafik)

1536
Kat.-Nr.: 1536
Abendstimmung: Hirte mit einer Herde, Radierung a. Papier, Lichtmasse: 32 x 40 cm, Pass., verglast, gerahmt: 57 x 63 cm.
1538
Kat.-Nr.: 1538
Heinz Mack (deutsch, geb. 1931) - Rotor auf Aluminiumkarton, zw. 1960 und 1970, signiert, Numeriert 27/100, Lichtmaße: 35 x 35 cm, gerahmt hinter Glas, Maße: 40 x 43 cm, mehrere kleine Fehler am [ ... ]