Archiv / Highlights (76 / Schmuck)

2615
Kat.-Nr.: 2615
Theodor Fahrner, Kette mit Anhäger 935er Silber, Mittelstein - Rauchquartz, dieser beschädigt, Maße Anhänger: 4,5 x 2,5 cm.
2616
Kat.-Nr.: 2616
Ring, 750er Gelbgold, Turmalin ca. 2,5 ct, Diamanten insgesamt ca. 0,5 ct.
2617
Kat.-Nr.: 2617
Ring, 585er Gelbgold, gefasster Smaragd, geziert von Diamanten, insgesamt ca. 5 ct.
6000 €
2618
Kat.-Nr.: 2618
Ring, 585er Weißgold, gefasster Smaragd ca. 17 ct., sowie eingearbeitete Diamantsplitter.
12000 €
2619
Kat.-Nr.: 2619
2700 €