Archiv / Highlights (76 / Schmuck)

2625
Kat.-Nr.: 2625
Ring mit drei blauen Diamanten ca. 0,15 ct, Weißgold 585 punziert, ca. 3,2 gr.
2626
Kat.-Nr.: 2626
Ring mit Diamanten, insgesamt 0,80 ct, 585er Weißgold punziert, Gewicht ca. 5,2 gr.
650 €
2627
Kat.-Nr.: 2627
Ring, 585er Weißgold punziert, gefasster Rubin ca. 3 ct. mit Diamantbesatz.
2628
Kat.-Nr.: 2628
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold punziert, gefasster Emerald je ca. 0,4 ct, Diamanten ca. 0,12 ct.
2629
Kat.-Nr.: 2629
Ring, 585er Weißgold punziert, natürlicher Turmalin gefasst, ca. 1 ct.