Archiv / Highlights (76 / Schmuck)

2635
Kat.-Nr.: 2635
Anhänger, 585er Gelbdgold punziert, mit Amethyst-Blüte, Perle, Diamant ca. 0,01 ct.
2636
Kat.-Nr.: 2636
Kette m. Anhänger, 585er Gelbdgold punziert, ca 5 g., Smaragd ca. 0,2 ct, Diamanten ca. 0,08 ct.
2637
Kat.-Nr.: 2637
Ohrstecker, Fassung 585er Gelbgold punziert, Opal gefasst.
2638
Kat.-Nr.: 2638
Kettenanhänger in Form eines Skarabäus, Gelbgold punziert, 14,8 g, Maße: 3 x 2,6 cm.
2639
Kat.-Nr.: 2639
Damenring, 750er Gelbgold punziert Artor Italy, 6,7 g., gefasster Topaz.