Kat.-Nr.: 2640
Ring, 585er Gelbgold punziert, 10,4 g., gefasster Karneol.
Kat.-Nr.: 2641
Ring, 585er Gelbgold punziert, 7,4 g., Lapislazuli mittig gefasst.
Kat.-Nr.: 2642
Set aus Kette und Armband, 750er Gelbgold punziert, ca. 46,7 g.