Archiv / Highlights (78 / Glas)

Kat.-Nr.: 405

405
Limit-Preis

Kleine Vase Lalique, Design Dampierre, Frankreich Mitte 20. Jh., Baluster Form, farbloses Glas mit einem Fries von Vögeln und Blättern, signiert Lalique France am Boden, H.: 12,5 cm, Dm.: 11,5 cm. Gebrauchsspuren.