Archiv / Highlights (78 / Glas)

Kat.-Nr.: 406

406
Limit-Preis

Paar Kristallvasen Lalique, Design Ermenonville, 2. H. 20. Jh., farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, schräg gerillt, am Boden bezeichnet Lalique France, H.: 14,5 cm, Dm.: 9,5 cm. Gebrauchsspuren.