James Rizzi (1950 - 2011), Lets all meet at daddys club, 1995, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, A/P (Künstlerexemplar), Motivformat: ca. 20 x 25 cm, gerahmt, verglast: 46 x 50 cm, mit Zertifikat.